Rozen Maiden: New Adventures

Объявление


Реклама:

Реклама взаимная. Выкладывать только под аккаунтом Реклама. Имя - Реклама. Пароль - Реклама.

Дизайн сделан ~Military_Dog~ aka Тоуте Катце

Специально для ролевой Rozen Maiden:New Adventures. Любой плагиат карается законом.

Администраторы:

Пустота.

Модераторы:

Тоуте Катце, Dark Angel, Барасуйсё.

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden: New Adventures » Принятые анкеты » Анкета Ртутной Лампы


Анкета Ртутной Лампы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Суигинто (Ртутная Лампа)
2)Лет где то 400
3)Тёмно синее платье в стиле среднего века.Красивый чёрной ободок с ленточками по краям.
Глаза сиренего цвета, что её как то устрашает.Волосы светло белые чуть ниже плеч.
Туфли чёрного цвета с аккуратными розочками на носках.Большие, чёрные крылья.
4)Суигинто или Ртутная Лампа имеет один недостаток - у неё нету части живота и из за этого она больше всего обижалась на слово хлам.Глубоко в душе она считает себя не идеальной.
Характер у неё ужасный, но такой можно вытерпить.За слово хлам готова мстить каждую секунду.
Особенно страшно когда она буравит своим мучительным взглядом.Ещё она часто выдаёт себя такой таинственной, даже слишком таинственной что становится страшно.
5)Ртутная Лампа - первая кукла розен Мейден.Имеет один недостаток - у неё нету части живота.Обижается на слово хлам и за эту обиду готова убить на мокром месте.Ни с кем не дружила (из остальных кукол Розен Мейден) и могла прекрасно обойтись без медиума.Но в скоре всё изменилось и она встретила Мегу.И начала для её же блага собирать мистические розы, и собрала в полне достаточно.
6)Мей Мей
7)Суигинто сидела на троне.вокруг ни души....как одиноко...
- Мей Мей! - Суигинто махнула рукой в сторону фиолетового огонька - Ты где?
Огонёк шутливо облетел Ртутную Лампу и принялся носится вокруг неё.Если бы он умел говорить, то сейчас наверное визжал от радости!
- Мей Мей!Успокойся!Я хотела бы спросить, как там Мегу?
Огонёк резко потускнел до черноты.
Суигинто побледнела, хотя она и была бледной, но сейчас она была с кожей цветом чистого листка бумаги.
- Неужели...-Лампа прижала руку ко рту и быстро прыгнула в зеркало.Огонёк радостно бросился за ней.
Ртутная Лампа летела над городом и резко металась.
"Мегу!Жди меня!Я уже близко" - Суигинто сжала ладонь в кулак и быстро метнулась в окно больницы.
- Мегу!
Мегу лежала и глубоко спала.
- Мегу!Ты жива!?
Мегу открыла глаза и грустно улыбнулась.
- А!Это ты...Ангел смерти!Как я рада что ты пришёл...
Суигинто села на подоконник и принялась старательно сжимать фиолетовый огонёк.
"Мей Мей...Мегу..." - Ртутная Лампа бережно посмотрела в сторону Мегу.Она опять спала.
8)У неё сзади крылья, которые стреляют перьями и укрывают её как щит.Если она злится то крылья становятся большими и концы похожы на лицо собаки.

0

2

Придирок нету - принята.

0

3

Суигинто
Вот клёва))))))))))))) Молодец!

+1

4

Шинку написал(а):

Вот клёва))))))))))))) Молодец!

Спасибо))

0


Вы здесь » Rozen Maiden: New Adventures » Принятые анкеты » Анкета Ртутной Лампы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно