Rozen Maiden: New Adventures

Объявление


Реклама:

Реклама взаимная. Выкладывать только под аккаунтом Реклама. Имя - Реклама. Пароль - Реклама.

Дизайн сделан ~Military_Dog~ aka Тоуте Катце

Специально для ролевой Rozen Maiden:New Adventures. Любой плагиат карается законом.

Администраторы:

Пустота.

Модераторы:

Тоуте Катце, Dark Angel, Барасуйсё.

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden: New Adventures » Творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выкладываем свои фанфики по Розен Мейден.

0

2

Название: Легендарная загадка.
Автор: Пустота (Киракишёу, Киракисё)
Бета: нету.
Жанры: Action/Adventure, romance.
Персонажи/Пары: Киракишёу и Бара Суйсё (Кристальная роза жива!)
Предупреждение: фантазия завела меня в упор.
Содержание: встреча двух одноглазых дев.Тоесть пости одноглазых.
Статус: начат.
От автора: не судите строго.Я не старалась, уж такая я ленивая ))
И ещё.Писала не в ворде, так что за опечатки не обижать))
Глава первая.

В N - полях наступила бесконечная ночь.Она тынулась как жвачка или резина, хотя какая в этом разница.
Поле киракишёу.
Ледяная принцесса сидит на троне и с грустным лицом всматриваетсся в зеркала.
Холодный ветер обдул её белоснежные волосы, тёмный зал внушал страх и холод, но такова душа этой
ледяной дамы.
Вдруг гробовую тишину нарушили тихие шаги.Казалось что тот кто шёл высчитовал каждуй секунду и только после определённого времени шагал дальше.
"Незванный гость..." - Кира поморщила лицо и взглянула на незванную гостью.
- Кто сдесь? - спросила она ледяным голосом.
- Кто сдесь... - повторил тем же голосом гость.
- Ты...кто ты? - на одной ноте процедила сквозь зубы Кира.
- Ты...кто ты... - откликнул голос гостя как эхо.
- Можешь попращаться с жизнью! - ухмыльнулась Киракишёу.
- Можешь попращаться с жизнью... - повторил голос.
Из под земли вырвались кристалы. Они появлялись не откуда и так резко, что казалось что вот вот тебя проткнут на сквозь.
- имя.. - улыбнулась Кира.
- имя... - хитро посмотрела на Киру гостья.
- Седьмая кукла Розен Мейден...Киракишёу.
- Ки-ра-ки-шё-у... - прошептала гостья как будто заучивала наизусть - Бара Суйсё...
- Приятно познакомиться...Бара Суйсё... - Кира взмахнула рукой и Бару начали связывать стебельки белых роз.
- Киракишёу... - кукла в фиолетовом платье улыбнулась и бросила ещё несколько кристалов.
Один кристал задел Киру, но она даже не вскрикнула.Приятно улыбнувшись в сорону Кристальной Розы, Киракисё покрылась слоем лёгко снежка.
Сердце ледяной дамы невозможно было растопить.В глазах можно было увидесть как падает снежок.когда она злилась, её покрывал слой снега а на ресницы падал иней.
Её единственная любовь - Отец и только для него её ледяное сердце тает.
Бара Суйсё вызывала у неё лёгкое доверие и поэтому она не мучила её так ужасно как некоторых.Копия Ледяной Снежинки - Бара Суйсё, выполнена так удачно, что иногда ей казалось что кристальная роза  - её отражение.
- Милая...красивая...совершенная...такая идеальная... - Кира погладила Бару по щеке - Такое лицо...такое...
Её слова перебило действие Бары.Она оттолкнула Ледяную леди и бросила в неё несколько кристалов.
- Такая агрессивная...слишком грубая...отвратительная!!! - закричала кира.
Бару подхватили стебельки белоснежных рози и бросили в зеркало.
Зеркала потемнели и воцарилась траурная тишина.
"Какая отвратительная, но интересная кукла..."

0

3

НАЗВАНИЕ:
История кукол
АВТОР:
Хачико, она же ~Military_Dog~(мя)
E-MAIL:
tatka93@rambler.ru
ВКОНТАКТЕ: Die ~Military_Dog~ Puppe
БЕТА:
нет
ФЕНДОМ:
Rozen Maiden
РЕЙТИНГ:
PG
ПЕЙРИНГ:
нет, но вдруг тут кто-нибудь сильно извращенный или мастер высматривания намеков увидит Шинку\Суигинто...
ЖАНР:
Ромас,размышления, Жууууткий ООС, POV of Шинку, бред
ДИСКЛЕЙМЕР:
Я ничего не имею...^____^
РАЗМЕЩЕНИЕ:
С разрешения автора.
Куклы...мы марионетки..куклы, которых вы считаете не живими, кулы, созданные не для украшения чьих-нибудь полок, а для извечной борьбы, длящейся уже не один век...нет, мы не просто куклы, всего нас семеро...Мы — куклы Розен, и поверьте — в нас живет душа, настоящая, теплая, что согревает фарфоровое тело, она зовется розой мистикой...Она была дана нам отцом, что любил нас, что дал нам жизнь...Что заставил нас драться ряди поиска его идеала...Прекрасная кукла, без пороков, идеальная, не затроная этим миром, его грязью...кукла, что будет достойна стать Алисой и встретиться с отцом, чтобы хотя бы посмотреть в его глаза, почувствовать прикосновения его теплых рук...мы все почти ничего о нем не помним, но помним как нам с ним было хорошо. Теплые руки, завязывающие бант... Мы все достойны победы! Каждая! У нас у все есть недостатки, но каждая из нас по своему красивая...Ведь отец, разве ты хочешь, чтобы ради идеала шестеро из нас лишились дыхания и застыли навсегда? Мы — ожившие куклы, разве ты хочешь, чтобы мы сново стали обыкновенными игшрушками...хламом, нет! Я ненавижу это слово...Однажды я совершила большую ошибку и теперь я виновата перед той из сестер, что я больше всего любила...нет, что больше всего любила меня! А ведь Суигинто так и не сумела меня простить...Это я хлам, а не она! За что ты так с нами поступаешь отец? Да...Я тоже хочу тебя увидеть, но почему...игра Алисы... Судьба. что она может значить для куклы? Мы не рождались, мы засыпали, когда это было угодно белому кролику Лапласу и мы не умрем, мы просто застынем...сломаемся, наша душа потеряется! По-моему это хуже чем смерть! Когда я смотрю на Джуна и Нори я им немного, самую капельку, глубоко в душе, но все же завидую! Они рождались, взрослеют, живут и...они будут способны умереть и не будут должны засыпать по велению этого дурного белого кролика. Мы же просто есть.. Вначале это все казалось мне простым и логичным, я надеялась победить...А потом я встретила Гин, такую чистую, ни о чем не знающую куклу, сестру, что верила мне и любила меня, что хотела мою заботу...Ту, что я назвала «хламом» - Молодец! У тебя прекрасно получается! давай еще один шаг! - я держу ее за руки, не давая упасть, она же идет, опираясь на мои руки, доверчиво смотрит в глаза, мне нравиться эта чистая и бескорыстная улыбка на этом прекрасном лице недоделанной куклы. - Я дошла, Шинку! Я дошла! Спасибо! - она обнимает меня ловко, робко. - Ты прекрасно справляешься! - я глажу ее по белым длинным волосам и обнимаю в ответ. - А теперь нужно попробовать еще раз! - с улыбкой произношу я. Когда та девочка, которая была тогда моим медиумом спросила меня, зачем же я помогаю Суигинто, я ответила, что Гин — хорошая кукла, что она будет счастлива, что она не будет вмешена в борьбу... Знаешь, сестра, я ведь действительно хотела оградить тебя от борьбы...Только не твоя смерть! Знаешь, я действительно не могла поверить, что ты одна из Розен и...я допустила ошибку — я дала узнать тебе об игре, я не поверила и даже разозлилась на тебя, когда ты показала мне свою розу мистику, когда сказала, что ты — настоящая розен...Я понимаю твои чуства — ты хотела поддержки от меня, хотела, чтобы я была рада за тебя, но..Я лишь назвала тебя хламом, когда ты сорвала ту брошь, что дал мне отец... Мы все достойны стать Алисой...и я, и близняшки Суйсейсэки и Соусейсэки, и Хинаичиго с Канарией, и ты...и даже та седьмая кукла...Все мы, все куклы Розен! все мы хотим жить.. Первой, кто потерял Розу Мистику была Соусейсэки и ее забрала ты, Гин! Мне было плохо. Мне было больно, когда заснула Хина..Это было нечестно! Почему же отец посчитал ее недостойной игры? Потом были Суйсейсэки и та смешная малышка Канария... А потом...Знаешь, мне было жутко больно терять тебя! Ты уснула, спасая меня от Барасуишоу! Все это жутко нечестно... Быть может, когда-нибудь мы все сможем быть счастливы и жить без войны, а сейчас...Прошу, прости меня, Суигинто! Моя самая любимая сестра! Моя самая дорогая кукла! Моя жизнь...

0

4

НАЗВАНИЕ:
Обещай, что всегда будем вместе
АВТОР:
Хачико, она же ~Military_Dog~( то есть я^___^)
E-MAIL:
tatka93@rambler.ru
ВКОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/id23948799
БЕТА:-
ФЕНДОМ:
Rozen Maiden
РЕЙТИНГ:
PG-13
ПЕЙРИНГ:
Суисейсэки\Соусейсэки
ЖАНР:
Романс,твинцест,POV Суисейсэки, фемслеш, виньетка, бред(как и всегда)
ДИСКЛАЙМЕР:
Я ничего не имею...^____^
РАЗМЕЩЕНИЕ:
С разрешения автора.

" Знаешь, мы всегда были вместе и это казалось чем-то правильным, постоянным и...нерушимым! Но все же мы никогда не были единым целым. Ты была тихой, но упертой, серьезной, а я часто вредничала, вела себя как...впрочем это не важно! Скажи, ты действительно ревновала меня к этому коротышке? А я по началу не заметила. Да, я хотела добиться внимания Джуна, пусть это плохо у меня выходило, я ревновала Шинку к нему, он ведь замечал только ее. Знаешь, мне иногда  становилось интересно - если бы сестра была бы человеком, любили ли бы они друг друга? Были бы они вместе? Мне почему-то всегда кажется, что да! Наблюдая за Шинку и Джуном я перестала чутко смотреть на тебя, моя любимая сестра..." - я закрываю тетрадь, ставшую недавно моим дневником(подумать только кукла, ведущая дневник), вначале появляется желание отшвырнуть ни в чем не повинную тетрадь от себя, но я могу разбудить коротышку, да и...
- "Надо же, я не разу не написала свое любимое десу!" - удивляюсь я сама себе.
Тихо выйти из комнаты, на ватных ногах(интересно от чего они так трясутся, не замечала такого раньше) дойти до чулана, и чуть вздрогнуть, прикосаясь к холодной поверхности стекла.
-"Я всегда...всегда буду рядом с тобой, сестра!"- обещаю сама себе, но не решаюсь идти, ухожу обратно.
***
- Суйсейсэки! Иди к нам! Смотри мы с Шинку и Нори устраиваем пикник в саду! - Хина весело смеется, зовет меня.
- Я сама знаю, глупая коротышка, десу! - я ругаюсь, но потом подхожу и сажусь рядом.
Пикник проходит весело, я улыбаюсь, чуть кривляюсь, но что-то больно колит сердце.
- Соусейсэки опять отказалась прийти? - тон Шинку ровен, иногда меня начинает раздражать ее идеальность - сестра прекрасно ладит с Джуном, всегда спокойна и серьезна.
- Да, она должна помочь бабушке, десу - я раздраженно фыркаю.
- Я надеюсь, что в следующий раз она прийдет к нам! - Нори как и всегда наивна и весела.
- Я пожалуй пойду в дом десу! - встаю, расправляю складки на платье.
- Что-то случилось? - малышка Ичиго удивленно смотрит на меня.
- Нет десу - отвечаю - Все в порядке, просто сегодня очень душно десу!
Захожу в пустой дом - все остальные остались в саду, а Джун ушел прогулятся - ткт спокойно и тихо, черезчур тихо, но сейчас это то, что мне нужно. Поднимаюсь в комнату, достаю тетрадь:
" Когда наша дружба, родство, привязанность(как это назвать точно? Не знаю!) переросла в любовь, я не могу дать на это точного ответа, знаю лишь то, что в какой-то момент поняла, что без тебя меня не будет! Помнишь, мы любили сидеть под дождем у большого дерева( это было еще в 19 веке) и однажды, сидя так заговорили об игре Алисы..." - на секунду задумываюсь, вспоминая.
- Соусейсэки-тян, скажи, а о чем ты думаешь десу? - ты мотаешь головой, будто бы сгоняя оцепенение и грустно смотришь куда-то севозь меня.
- Я думаю об игре Алисы, о том, что счастлив ли будет отец, когда одна из нас дойдет до конца...
- А если останемся только ты и я, тогда что ты будешь делать десу? - мучающий меня уже давно вопрос срывается с губ.Ты замираешь, удивленно смотря на меня.Не знаешь, что сказать?
- Я...Не знаю! А ты?
- Для меня ты важнее всего десу! Даже...даже воли отца! - чувствую, как начинаю смущаться, так что быстро встаю и отворачиваюсь от тебя - смотрю куда-то вдаль. - Я всегда-всегда буду с тобой сестричка! Обещаю десу! - не выдерживаю и поворачиваюсь к тебе. Ты смущена и поражена.
- Даже воли отца? - словно эхо повторяешь ты.
- Да. - подхожу и обнимаю тебя - глупая-глупая Соусейсэки десу - я весело улыбаюсь тебе, повинуюсь внезапному порыву - снимаю с тебя шляпу и взъерошиваю твои волосы.
- Обещай! Мы всегда будем вместе десу! - повторяю я, продолжая сжимать тебя в объятиях.
 
Вспоминание обрыватся, а мне становиться грустно. Я только хочу всегда быть рядом с тобой, сестра!
***
Игра Алисы всегда была связанна с нами, но я никогда не принимала ее всеръез, никогда до конца не верила, что одна из нас может заснуть вечным сном. Иногда я переставала понимать твою серъезность или же серъезность Шинку, не могла понять фанатизм Суигинто и уж тем более решительный настрой Бара Суишоу.
В этом я отчасти была похожа на Хину. Я всегда верила, что этот наш маленький мир будет вечен, а игра лишь иллюзия. Я верила, я хотела лишь быть с тобой и никогда не хотела ничьей смерти.
- Не подходи ко мне и не мешай, иначе тоже станешь моим врагом! - твой голос, твердый уверенный взгляд, скажи, когда Отец стал для тебя важнее всего, важнее меня?
Я не могла поверить в твою смерть, а закрывая Канарию мечтала встретиться в вечном сне с тобой. Но судьба действительно странная вещь!
***
- Соусейсэки! - и вот сейчас я стжу в гостинной. Ночь и поэтому меня никто не видит. Ты неподвижна и до сих пор не проснулась. - Очнись сестра! - я умоляю, сидя у твоих ног. Ты чуть вздрагиваешь, открываешь глаза и первое, что ты видишь - это мое взволнованное лицо.
- Суисейсэки? Что произошло? Где мы?
- Дома у Джуна десу - отвечаю я, все крепче и крепче прижимаясь к тебе, обхватывая твои предплечья, прижимаясь лицом к твоей груди. - Ты наконец-то очнулась! - шепчу.- Игра закончилась - победила Барм десу! - даже в такой момент я не упускаю случай вставлять в речь свое любимое словечко-паразит. - Она была фальшивкой, так что не выдержала и все ожили десу!
Тыулыбаешься, притягиваешь меня одной рукой еще ближе, а другой зарывешься в мои длинные волосы.  - Знаешь, я недавно думала обрезать их и стать болеесерьезной, как ты.
- Я тебе не позволю - улыбаешься еще лучезарнее, а потом поднимаешь мое лицо, зажимая его в ладонях и страстно целуешь, так как будто бы от этого поцелуя зависит твоя жизнь. - Я обещала тебе и теперь выполню свое обещание!
- Обещай, что всегда будем вместе! - говоришь ты.
- Да! - выдыхаю я в твои губы, целую, а потом, поддавшись внезапному порыву, как когда-то очень давно снимаю с тебя шляпу, смеюсь и взъерошиваю твои волосы. В душе легко и радостно, ведь мы всегда будем вместе.
" Это моя последняя запись, знаешь дневник, я счастлива!"

0

5

Тоуте Катце написал(а):

НАЗВАНИЕ:
Обещай, что всегда будем вместе
АВТОР:
Хачико, она же ~Military_Dog~( то есть я^___^)
E-MAIL:
tatka93@rambler.ru
ВКОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/id23948799
БЕТА:-
ФЕНДОМ:
Rozen Maiden
РЕЙТИНГ:
PG-13
ПЕЙРИНГ:
Суисейсэки\Соусейсэки
ЖАНР:
Романс,твинцест,POV Суисейсэки, фемслеш, виньетка, бред(как и всегда)
ДИСКЛАЙМЕР:
Я ничего не имею...^____^
РАЗМЕЩЕНИЕ:
С разрешения автора.

" Знаешь, мы всегда были вместе и это казалось чем-то правильным, постоянным и...нерушимым! Но все же мы никогда не были единым целым. Ты была тихой, но упертой, серьезной, а я часто вредничала, вела себя как...впрочем это не важно! Скажи, ты действительно ревновала меня к этому коротышке? А я по началу не заметила. Да, я хотела добиться внимания Джуна, пусть это плохо у меня выходило, я ревновала Шинку к нему, он ведь замечал только ее. Знаешь, мне иногда  становилось интересно - если бы сестра была бы человеком, любили ли бы они друг друга? Были бы они вместе? Мне почему-то всегда кажется, что да! Наблюдая за Шинку и Джуном я перестала чутко смотреть на тебя, моя любимая сестра..." - я закрываю тетрадь, ставшую недавно моим дневником(подумать только кукла, ведущая дневник), вначале появляется желание отшвырнуть ни в чем не повинную тетрадь от себя, но я могу разбудить коротышку, да и...
- "Надо же, я не разу не написала свое любимое десу!" - удивляюсь я сама себе.
Тихо выйти из комнаты, на ватных ногах(интересно от чего они так трясутся, не замечала такого раньше) дойти до чулана, и чуть вздрогнуть, прикосаясь к холодной поверхности стекла.
-"Я всегда...всегда буду рядом с тобой, сестра!"- обещаю сама себе, но не решаюсь идти, ухожу обратно.
***
- Суйсейсэки! Иди к нам! Смотри мы с Шинку и Нори устраиваем пикник в саду! - Хина весело смеется, зовет меня.
- Я сама знаю, глупая коротышка, десу! - я ругаюсь, но потом подхожу и сажусь рядом.
Пикник проходит весело, я улыбаюсь, чуть кривляюсь, но что-то больно колит сердце.
- Соусейсэки опять отказалась прийти? - тон Шинку ровен, иногда меня начинает раздражать ее идеальность - сестра прекрасно ладит с Джуном, всегда спокойна и серьезна.
- Да, она должна помочь бабушке, десу - я раздраженно фыркаю.
- Я надеюсь, что в следующий раз она прийдет к нам! - Нори как и всегда наивна и весела.
- Я пожалуй пойду в дом десу! - встаю, расправляю складки на платье.
- Что-то случилось? - малышка Ичиго удивленно смотрит на меня.
- Нет десу - отвечаю - Все в порядке, просто сегодня очень душно десу!
Захожу в пустой дом - все остальные остались в саду, а Джун ушел прогулятся - ткт спокойно и тихо, черезчур тихо, но сейчас это то, что мне нужно. Поднимаюсь в комнату, достаю тетрадь:
" Когда наша дружба, родство, привязанность(как это назвать точно? Не знаю!) переросла в любовь, я не могу дать на это точного ответа, знаю лишь то, что в какой-то момент поняла, что без тебя меня не будет! Помнишь, мы любили сидеть под дождем у большого дерева( это было еще в 19 веке) и однажды, сидя так заговорили об игре Алисы..." - на секунду задумываюсь, вспоминая.
- Соусейсэки-тян, скажи, а о чем ты думаешь десу? - ты мотаешь головой, будто бы сгоняя оцепенение и грустно смотришь куда-то севозь меня.
- Я думаю об игре Алисы, о том, что счастлив ли будет отец, когда одна из нас дойдет до конца...
- А если останемся только ты и я, тогда что ты будешь делать десу? - мучающий меня уже давно вопрос срывается с губ.Ты замираешь, удивленно смотря на меня.Не знаешь, что сказать?
- Я...Не знаю! А ты?
- Для меня ты важнее всего десу! Даже...даже воли отца! - чувствую, как начинаю смущаться, так что быстро встаю и отворачиваюсь от тебя - смотрю куда-то вдаль. - Я всегда-всегда буду с тобой сестричка! Обещаю десу! - не выдерживаю и поворачиваюсь к тебе. Ты смущена и поражена.
- Даже воли отца? - словно эхо повторяешь ты.
- Да. - подхожу и обнимаю тебя - глупая-глупая Соусейсэки десу - я весело улыбаюсь тебе, повинуюсь внезапному порыву - снимаю с тебя шляпу и взъерошиваю твои волосы.
- Обещай! Мы всегда будем вместе десу! - повторяю я, продолжая сжимать тебя в объятиях.
 
Вспоминание обрыватся, а мне становиться грустно. Я только хочу всегда быть рядом с тобой, сестра!
***
Игра Алисы всегда была связанна с нами, но я никогда не принимала ее всеръез, никогда до конца не верила, что одна из нас может заснуть вечным сном. Иногда я переставала понимать твою серъезность или же серъезность Шинку, не могла понять фанатизм Суигинто и уж тем более решительный настрой Бара Суишоу.
В этом я отчасти была похожа на Хину. Я всегда верила, что этот наш маленький мир будет вечен, а игра лишь иллюзия. Я верила, я хотела лишь быть с тобой и никогда не хотела ничьей смерти.
- Не подходи ко мне и не мешай, иначе тоже станешь моим врагом! - твой голос, твердый уверенный взгляд, скажи, когда Отец стал для тебя важнее всего, важнее меня?
Я не могла поверить в твою смерть, а закрывая Канарию мечтала встретиться в вечном сне с тобой. Но судьба действительно странная вещь!
***
- Соусейсэки! - и вот сейчас я стжу в гостинной. Ночь и поэтому меня никто не видит. Ты неподвижна и до сих пор не проснулась. - Очнись сестра! - я умоляю, сидя у твоих ног. Ты чуть вздрагиваешь, открываешь глаза и первое, что ты видишь - это мое взволнованное лицо.
- Суисейсэки? Что произошло? Где мы?
- Дома у Джуна десу - отвечаю я, все крепче и крепче прижимаясь к тебе, обхватывая твои предплечья, прижимаясь лицом к твоей груди. - Ты наконец-то очнулась! - шепчу.- Игра закончилась - победила Барм десу! - даже в такой момент я не упускаю случай вставлять в речь свое любимое словечко-паразит. - Она была фальшивкой, так что не выдержала и все ожили десу!
Тыулыбаешься, притягиваешь меня одной рукой еще ближе, а другой зарывешься в мои длинные волосы.  - Знаешь, я недавно думала обрезать их и стать болеесерьезной, как ты.
- Я тебе не позволю - улыбаешься еще лучезарнее, а потом поднимаешь мое лицо, зажимая его в ладонях и страстно целуешь, так как будто бы от этого поцелуя зависит твоя жизнь. - Я обещала тебе и теперь выполню свое обещание!
- Обещай, что всегда будем вместе! - говоришь ты.
- Да! - выдыхаю я в твои губы, целую, а потом, поддавшись внезапному порыву, как когда-то очень давно снимаю с тебя шляпу, смеюсь и взъерошиваю твои волосы. В душе легко и радостно, ведь мы всегда будем вместе.
" Это моя последняя запись, знаешь дневник, я счастлива!"

С меня +

0

6

Пустота
Спасибо)

Прочла ваш фанфик - интересный) Мне нравиться идея - хотелось бы увидеть продолжение))

0

7

Тоуте Катце написал(а):

Прочла ваш фанфик - интересный) Мне нравиться идея - хотелось бы увидеть продолжение))

^-^
Скорее всего допишу завтра

0

8

Пустота написал(а):

^-^
Скорее всего допишу завтра

давай)))

0

9

Название:
Легендарная загадка.
Автор:
Всё та же Кира аkа ничего))
Email:
sfregatova@yandex.ru
Бета:
Яндекс XD (Ага - ага, именно он, в нём же писала)
Фендом:
RM
Персонажи:
Киракишёу/Барасуйсё

"Какая страшная...просто отвратительная...чем-то даже на меня похожа..."
- Это просто не простительно, вот так вламываться в моё N - поле, да ещё при этом нападать...
Было видно, что Кира не злилась и даже немного развеселилась, "поиграв" с гостьей.
"Ужасная кукла...нечего сказать...а эта повязка на глазу...кого-то мне она напоминает...а причёска...где-то я уже её видела...как будто всё это я уже знаю...всё так знакомо...так знакомо и похоже, что противно..."
Снежная Леди начала покрываться тонким слоем инея.
"Наверное тот, кто её создал..."
Внезапно мысли Киры исчезли. Она внимательно всматривалась в отражение.
" Почему Бара была так мне знакома? Почему её внешность была мне знакома? Почему это всё случилось? Только потому, что мы похожи..."
Как бы мы не старались, всё, что на нас похоже нам знакомо, и бывает, мы можем предугадать действия своего "клона". А иногда мы просто забываем что похожи, и начинаем ненавидеть.
Кирарикшёу дотронулась до зеркала. Послышался звук, который всегда издовался, когда так называемый "вход" открывался.
Ледяная Снежинка оказалась в большом зале, полном свечей. Огромная сцена на которой стоял трон, но не изо льда, как у Киры, а из красного дерева.
- Глупо вот так взять, и увидеть то, что видеть нельзя. Ведь то, что будем видеть мы во сне, это илюзия. Илюзия - задумка, а значит счастье создателя. Так пусть Илюзия найдёт тело, ибо задумке оно и нужно.
" Какой знакомый голос и какие глупые и бесмесленные речи...Лаплас"
- Представь, мой млый друг, какой прелестный шанс стать больше чем илюзия.

P.S.: Знаю, коротко написала, но фантазия иссякла...

0


Вы здесь » Rozen Maiden: New Adventures » Творчество » Фанфики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно