Rozen Maiden: New Adventures

Объявление


Реклама:

Реклама взаимная. Выкладывать только под аккаунтом Реклама. Имя - Реклама. Пароль - Реклама.

Дизайн сделан ~Military_Dog~ aka Тоуте Катце

Специально для ролевой Rozen Maiden:New Adventures. Любой плагиат карается законом.

Администраторы:

Пустота.

Модераторы:

Тоуте Катце, Dark Angel, Барасуйсё.

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden: New Adventures » ВСЁ САМОЕ ВАЖНОЕ!!! » Модераторы!


Модераторы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заполните анкету.
1)Знания в ФШ.
2)ICQ
3)Каким подфорумом хотите модерировать?
4)Частое посещение форума (не меньше 3 раз в неделю)

0

2

1)Ну каждый день (надеюсь)
2)Да, буду.
3)Нету

0

3

Суигинто написал(а):

1)Ну каждый день (надеюсь)

Девочка, вы наверное не понимаете что такое модератор!Он должен заходить каждый день и без надеюсь, хотя надежда велика, и это не считатется как минус.Я сегодня злая.

Суигинто написал(а):

3)Нету

*Траурно молчит* Знаете, а как же я с вами связываться буду?Через email?Он мне не нужен!Я его и так знаю!И даже если email, то в него заходят не часто, и по каждому случаю я буду писать вам на почту?!Да?!Ну знаете, это уже не в какие рамки не входит!Ставлю минус, а модератором можно быть если за все 3 вопроса ставятся 3 плюса, а не 2 и не в коем случае не 1!
Я конечно извеняюсь за то, что не очень вежливо с вами обошлась, но так приходится.

0

4

!. Конечно!
2. Без сомнений!
3 У родков скайп есть, а скоро ася будет!

0

5

Шинку написал(а):

!. Конечно!
2. Без сомнений!
3 У родков скайп есть, а скоро ася будет!

Про ICQ, как можно скорее заведи свою
За все 3 вопроса ставлю + и делаю модератором))

0

6

Спасибо)

0

7

1)Знания в ФШ. - фотошопа у меня нет, зато есть хорошая программка Gimp, это примерно тоже самое, только возможностей чуть меньше (для примера выставлю одну из авок, сделанных мой, картинку с баннера моего форума...да хоть эта моя авка))
http://s005.radikal.ru/i212/1003/a4/3f0fc2af826f.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/c6/4f/12-1269783528.jpg
2)ICQ - нет. зато есть ВКонтакте, где я появляюсь довольно часто - собственно вот)
3)Каким подфорумом хотите модерировать? на ваше усмотрение - вообще орг.вопросы, анкеты, принятое... все в таком ключе)
4)Частое посещение форума (не меньше 3 раз в неделю) 3 раза в неделю смогу точно(скорее всего это будет пятница, суббота и воскресенье) - это на ближайшее время, потом мне вернется мой нетбук и смогу сидеть чаще)

Могу помочь. Анкета сдана, посты обычно даже больше 15 строк, так что с этим проблемы не нет.)
Фотошоп не знаю - каюсь, зато знаю несколько других редакторов. умею делать дизайны(есть свой сайт и 2 ролевые).Опыт игры довольно большой, ровно как и опыт администрирования, модерирования. Пишу вроде как почти без ошибок, к тому же у меня в браузере встроен "проверяльщик" этих самых ошибок:3. Приходить могу 4 раза в неделю, что вроде тоже как соответствует требованиям)
Я обожаю проверять анкеты - это вообще мой "пунктик", кода вижу анкету, так и хочется откомментировать. К тому же я всегда их читаю, даже когда являюсь простым участником.

Так же с моей стороны будет:
1.помощь с хтмл, небольшая помощь с ццс, да и с дизайном в принципе - как пример  дизайн моей ролевой и сайта моей школьной газеты(я админ и создатель))^__^
2.большие, грамотные посты
3.очень придирчивая проверка анкет (это я умею)
4.советы человека. который уже довольно давно играет на ролевых, у которого в разные времена было 4 форума, который сейчас администрирует один чужой, один свой, а так же модерирует один чужой форумы))

Отредактировано Тоуте Катце (2010-03-29 22:16:00)

0

8

Тоуте Катце
^_-
Вот то, что вы модерируете:
"Анкеты", "Важная информация", "Принятые анкеты", "Архив", "Реклама и заявки на портнёрство".

0

9

Пустота
Спасибо)
Кстати) Я создала 3 версии баннера - посмотри и выбери))

0


Вы здесь » Rozen Maiden: New Adventures » ВСЁ САМОЕ ВАЖНОЕ!!! » Модераторы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно